ВСУ обстреляли больницу в Донецке, есть пострадавшие и погибшие
Украинские боевики нанесли удар по Донецку, часть снарядов попала по больнице Украинские боевики обстреливают Донецк из "Градов" и натовского оружия.
Как мобилизованным получить обещанные 195 тысяч рублей - документ вступил в силу
Во время очередного обстрела Донецка, под огнем оказалась больница имени Калинина.
В МЧС ДНР сообщили, что от ракет украинских боевиков пострадали три корпуса больницы. Несколько человек получили ранение средней тяжести. Позже поступила информация, что один пациент скончался из-за травм, полученных во время обстрела. В одном из пострадавших корпусов произошел небольшой пожар.
Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин распорядился восстановить больницу в кратчайшие сроки. Пациентов на время ремонта переведут в другие палаты.
Украинские боевики регулярно обстреливают Донецк, наносят удары по жилым домам и объектам гражданской инфраструктуры. Для варварских обстрелов используются РСЗО "Град", не отличающиеся большой точностью, и дальнобойное оружие, поставляемое странами НАТО. Военных объектов в центре Донецка нет.
Российская армия нанесла массированный удар по целям на Украине — МинобороныВсе объекты поражены, а системы ПВО Украины израсходовали значительный ресурс по ложным целям.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.