01.03.2023

Возгорание на нефтебазе

На территории нефтебазы в Туапсе сегодня ночью был пожар, который был ликвидирован за час.

На нефтебазе в Туапсе произошёл пожар, и был замечен беспилотник

Автор: Елена Ташматова

На территории нефтебазы в Туапсе сегодня ночью был пожар, который был ликвидирован за час. В этом же районе был зафиксирован беспилотник. Официальной информации о произошедшем на нефтебазе не было. Дозвониться до пресс-службы города Туапсе не удалось. Возгорание ликвидировали, разлива нефтяных продуктов и пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, передает РИА «Новости».

На сайте Министерства обороны Российской Федерации опубликована новость о том, что 28 февраля в ночное время киевским режимом была предпринята попытка применения беспилотных летательных аппаратов для атаки объектов гражданской инфраструктуры в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Подразделениями радиоэлектронной борьбы ВС РФ БПЛА были подавлены. Оба беспилотника потеряли управление и отклонились от траектории полёта. Один БПЛА упал в поле, другой беспилотник, отклонившись от траектории, не нанёс вреда атакуемому объекту гражданской инфраструктуры.

 

 

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *