Возбуждено дело против "Победы"

Ранее авиакомпания не пустила на рейс женщину из-за слишком большой ручной клади.



Ранее авиакомпания не пустила на рейс женщину из-за слишком большой ручной клади.

Женщина, ехавшая из Москвы в Чебоксары на похороны родственника, не попала на свой рейс. В интернете появилось видео, снятое одним из очевидцев. На записи видно, как пассажирка умоляет пропустить ее.

По предварительной информации, причиной отказа в посадке стало "превышение габаритов ручной клади, предусмотренных правилами авиакомпании и составляющих 36х30х20 см", сообщает "Интерфакс".

Эксперты проводят проверку. Своевременно ли сотрудники авиакомпании информировали пассажира о норме провоза ручной клади.

Ранее "Живая Кубань" сообщала , что пассажирку самолета "Москва-Геленджик" задержали за курение на борту.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Химках с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *