02.10.2022

Вечером на Красной Поляне в Сочи произошел пожар

“Сирены разбудили малыша, но я очень надеюсь, что никто не пострадал” Фото: скриншот видео В Сочи поздно вечером произошел пожар.

“Сирены разбудили малыша, но я очень надеюсь, что никто не пострадал” Фото: скриншот видео В Сочи поздно вечером произошел пожар. Инцидент случился вчера, 1 октября, в одиннадцатом часу вечера на улице Защитников Кавказа в поселке Красная Поляна. Информация о возгорании поступила  диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона.

“Сирены разбудили малыша, но я очень надеюсь, что никто не пострадал”, — написала автор видео в телеграм-канале “ЧП Сочи”.

В 22:50  к месту вызова  незамедлительно направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона.

Прибывшие через 8 минут к месту происшествия подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона установили: произошло  возгорание хозяйственной постройки.

В 23:01 пожар удалось локализовать на площади 20 квадратных метров. Полная ликвидация пожара — 23:10.

“К ликвидации пожара привлекалось от МЧС России 8 человек  личного состава и 2 единицы техники. Пострадавших и эвакуированных нет”, — уточнили корреспонденту «СочиСтрим» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что В Белореченске ликвидировали пожар в здании СТО на площади 600 квадратных метров.

Последние новости

300-килограммовый мужчина, которого выносили из квартиры в Москве сотрудники экстренных служб, умер в больнице

Состояние пациента с сердечной недостаточностью осложнялось ожирением Фото: скриншот видео 400-килограммовый мужчина, для госпитализации которого сотрудники экстренных служб отпиливали решётки на окнах,

В четыре района Краснодарского края закупили передвижное рентген оборудование

Новые аппараты направили в Сочи, Гулькевичский, Темрюкский и Славянский районы.

Администрация Новороссийска будет судиться с застройщиком, который обещал поликлинику

В конце марта 2022 года администрация Новороссийска сообщила о том, что в ЖК «Красина» в Цемдолине появится новая поликлиника.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *