В Усть-Лабинскую ЦРБ доставили двух мужчин после страшного ДТП

При столкновении с «КАМАЗом» водитель легковой машины погиб Смертельное ДТП случилось ночью 15 марта 2023 года в Курганинском районе, возле станицы Воздвиженской.

При столкновении с «КАМАЗом» водитель легковой машины погиб
Смертельное ДТП случилось ночью 15 марта 2023 года в Курганинском районе, возле станицы Воздвиженской.
25-летний водитель автомобиля Kia Spectra ехал из Усть-Лабинска в сторону Курганинска. По предварительным данным, он выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с большегрузом «КАМАЗ».

В иномарке находились два пассажира – мужчины 20 и 27 лет. «Скорая» доставила пострадавших с серьезными травмами в Усть-Лабинскую ЦРБ.



Ведется расследование всех обстоятельств аварии.

Сотрудники госавтоинспекции напоминают, что выезд на встречную полосу движения зачастую заканчивается трагически. Нарушение ПДД на таких участках дороги влечет наложение административного штрафа или лишение права управления транспортными средствами до полугода, а за повторном нарушении – лишение права управления транспортными средствами на год.

Информация и фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Усть-Лабинкого района

Светлана Столярова

Последние новости

Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору

Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новошахтинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *