27.08.2019

В Сочи школьники камнями разбили стекло грузового локомотива

Фото: Михаил Ступин В Сочи сотрудники транспортной полиции выявили несовершеннолетних нарушителей.

Фото: Михаил Ступин В Сочи сотрудники транспортной полиции выявили несовершеннолетних нарушителей. Как сообщает пресс-служба УТ МВД РФ по ЮФО, накануне в Сочи на железнодорожном перегоне два мальчика забросали камнями проходящий грузовой поезд, в результате лобовое стекло локомотива оказалось разбито.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий инспекторы по делам несовершеннолетних нашли нарушителей - двоих школьников 10-ти и 11-ти лет. Мальчики признались, что действительно гуляли около железной дороги, и, увидев приближающийся поезд, решили посмотреть, как будут отлетать камни от вагонов.

Полицейские провели со школьниками профилактическую беседу о правилах безопасного поведения. Сведения о проступке подростков направлены в школу, где они учатся

Правовую оценку действиям школьникам дадут на комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Сочи.

Последние новости

Армавир с 29 апреля присоединится к Всекубанской неделе профилактики половых инфекций

Армавир, 29 апреля. С 29 апреля по 5 мая в Краснодарском крае будет проходить Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем.

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *