В Сочи при пожаре пострадал человек
фото: пресс-служба МЧС Пожарные боролись с огнем почти четыре часа. Третьего сентября в 00.03 диспетчеру Сочинского пожарно спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре на улице Лечебная.
Пожарные боролись с огнем почти четыре часа.
Третьего сентября в 00.03 диспетчеру Сочинского пожарно спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре на улице Лечебная. На место выдвинулись подразделения МЧС.
Спасатели установили, что горит квартира на третьем этаже. Существовала угроза распространения огня. Сотрудники МЧС объявили повышенный ранг пожара.
Что бы справиться с огнем понадобилось 63 человека и 20 единиц техники. Полностью потушить пожар удалось лишь к 03.57, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Росси по Краснодарскому краю.
Пожарные спасли 18 человек. По предварительным данным, есть пострадавший.
Ранее "Живая Кубань" сообщала , что в Новороссийске жителей эвакуировали из горящей многоэтажки
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».