В Сочи полиция призывает очевидцев случившейся в начале июля драки на пляже «Фрегат» помочь следствию

Сотрудники полиции Сочи попросили всех возможных свидетелей инцидента на пляже «Фрегат», случившегося в начале июля, оказать помощь следствию.

Сотрудники полиции Сочи попросили всех возможных свидетелей инцидента на пляже «Фрегат», случившегося в начале июля, оказать помощь следствию.

В Сочи продолжается расследование уголовного дела о хулиганстве против охранников пляжа «Фрегат», которые в ходе драки причинили травмы 23-летнему туристу из Беларуси.

— В рамках расследования уголовного дела, просим откликнуться свидетелей и очевидцев совершенного преступления, а так же авторов фото и видеоматериалов, которые фиксировали данное событие на камеру телефона, — говорится в сообщении УВД по Сочи.

Как ранее сообщалось , суд в Сочи арестовал на два месяца троих участников драки на пляже «Фрегат».

Евгений Коренев

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Сызрани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *