В Сочи перевернулась фура с арбузами и перекрыла дорогу

фото: ЧП Сочи Авария спровоцировала пробку на горном серпантине ДТП произошло в между поселками Лоо и Дагомыс.

фото: ЧП Сочи

Авария спровоцировала пробку на горном серпантине

ДТП произошло в между поселками Лоо и Дагомыс. По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением на горном серпантине. Машина опрокинулась и съехала с дороги. В итоге опрокинувшийся грузовик перекрыл движение и на месте аварии собралась многокилометровая пробка в обоих направлениях.

— В аварии серьёзно никто не пострадал. Но из-за аварии по дороге разлилась солярка и асфальт стал очень скользким. Проехать было невозможно до самого утра. Все это время дорожники посыпали песком асфальт и пытались автокраном поднять фуру, — сообщает «Регион online».



Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Когалыме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *