06.12.2019

В Сочи пенсионерка на иномарке сбила 12-летнего мальчика

Место происшествия Фото: ОГИБДД УВД по городу Сочи Место происшествия Фото: ОГИБДД УВД по городу Сочи ДТП произошло 6 декабря около 11.25 на улице Виноградной в Центральном районе курорта.

Место происшествия Фото: ОГИБДД УВД по городу Сочи Место происшествия Фото: ОГИБДД УВД по городу Сочи ДТП произошло 6 декабря около 11.25 на улице Виноградной в Центральном районе курорта.

По предварительным данным, 64-летняя женщина за рулем SsangYong при движении по улице Виноградной допустила наезд на 12-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля, вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. В результате ДТП мальчик получил травмы и был госпитализирован, сообщает ОГИБДД УВД по Сочи.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 30 ноября около 12.05 на улице Туапсинской в Сочи 67-летний водитель «Мицубиси» при движении по нерегулируемому переходу д опустил наезд на двух пешеходов , которые переходили проезжую часть дороги по «зебре» слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате пострадали два пешехода, одному из которых 3 года. Им была оказана первая разовая помощь.

Темы: #происшествия #дтп в сочи #дети Поделиться:

Последние новости

Председатели советов всех муниципалитетов Кубани прошли обучение по организации работы органов местного самоуправления

Сегодня в Краснодаре завершился трехдневный семинар для руководителей представительных органов кубанских муниципалитетов.

В Сочи прошел предпроектный семинар по благоустройству Приморской набережной

Члены Градостроительного совета при главе Сочи и Сочинской организации Союза архитекторов России приняли участие в предпроектном семинаре на формирование технического задания для разработки концепции благоустройства цент

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Вениамин Кондратьев посетил детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *