В Сочи горит лес на площади 800 кв. метров

В Лазаревском районе Сочи в ночь на 25 декабря произошел лесной пожар Читайте также:

В Лазаревском районе Сочи в ночь на 25 декабря произошел лесной пожар

Читайте также:

Чем опасны природные пожары на Кубани и кто с ними борется

Ночью у села Верхняя Хобза в труднодоступном месте загорелась лесная подстилка. На место происшествия направили пожарных. В близлежащих населенных пунктах дежурили спасатели. По данным МЧС, огонь не создавал угрозы для строений.

К 8:00 площадь активного горения достигла 800 кв. метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Утром к месту пожара для мониторинга обстановки и тушения огня направили вертолет Ка-32 с водосливным устройством. Всего для ликвидации пожара задействовали 77 человек и 12 спецмашин.

Читайте также:

Сгоревшая пальма в Сочи повредила ЛЭП

В краевом управлении МЧС работает оперативный штаб, ситуация находится на контроле Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Напомним, в середине ноября в Сочи ввели особый противопожарный режим: в лесах и окрестностях курорта запретили разжигать костры.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Краснодаре на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *