28.05.2021

В Сочи аниматоров в костюмах коней арестовали на пять суток

В Сочи 27 мая на пять суток арестовали аниматоров, которые приставали к отдыхающим Накануне в полицию Сочи поступило сообщение, что аниматоры в костюмах животных навязчиво пристают к прохожим.

В Сочи 27 мая на пять суток арестовали аниматоров, которые приставали к отдыхающим

Накануне в полицию Сочи поступило сообщение, что аниматоры в костюмах животных навязчиво пристают к прохожим. Они гуляли по городу и предлагали сфотографироваться с ними за деньги. В случае отказа аниматоры нецензурно ругались и размахивали руками.

Полицейские задержали молодых людей и доставили в отделение. На них составили протокол по ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). По решению суда их арестовали на пять суток, сообщили 28 мая порталу Юга.ру в пресс-службе УМВД Сочи.

Отметим, подобная ситуация произошла неделю назад в Анапе в поселке Витязево. Там аниматоры называли сначала одну стоимость фото, а после озвучивали другую.

В итоге 29-летнего жителя соседнего региона, приехавшего на курорт на заработки, привлекли к административной ответственности по  ч.  1 ст.  14.КоАП  РФ (Осуществление предпринимательской деятельности без госрегистрации или лицензии). О случившемся рассказали 19  мая в инстаграме ОМВД Анапы и опубликовали фотографию полицейского с аниматором.

Влада Мандрыка

Последние новости

В Анапе сегодня будет +16

В пятницу, 29 марта, на всей территории города-курорта ожидается переменная облачность с прояснениями, в первой половине дня возможен кратковременный дождь.

Сладкая парочка. Врачи назвали помидоры с чесноком профилактикой рака

Томаты и чеснок усиливают действие друг друга. Фото: freepik.com Медик назвала эффективное противораковое блюдо.

Помимо алкоголя: десять вещей, которые крайне вредны для здоровья печени

Фото freepik.com Безусловно, поддержание здоровья печени имеет решающее значение для общего самочувствия.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *