В Севастополе сработали системы ПВО у военного аэродрома
Вооруженные силы Украины (ВСУ) в воскресенье предприняли попытку нанести удар по аэродрому в Севастополе,
Вооруженные силы Украины (ВСУ) в воскресенье предприняли попытку нанести удар по аэродрому в Севастополе, система ПВО перехватила цели. Об этом сообщает ТАСС.
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев написал в своем telegram-канале, что системы противовоздушной обороны отразили атаку ВСУ в районе Бельбека.
- Наши [системы] ПВО отработали очередные объекты на подходах к Бельбеку от Евпатории. Просьба традиционная: всем сохранять спокойствие, - сообщил Михаил Развожаев .
Отмечается, что Крым и Севастополь в последние недели несколько раз подверглись атакам.
Ранее очередная такая атака была осуществлена в отношении штаба Черноморского флота. Накануне «Живая Кубань» писала , что в Севастополе беспилотник упал на здание штаба Черноморского флота, об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на губернатора города Михаила Развожаева . Сообщается, что серьезных разрушений нет. Но при этом губернатор призвал жителей по возможности оставаться дома в ближайший час.
Также «Живая Кубань» рассказывала , что 31 июня украинский беспилотник нанес удар по штабу Черноморского флота в Севастополе. Об этом сообщил в Telegram-канале губернатор города Михаил Развожаев .
- Рано утром укронацисты решили испортить нам День Военно-морского флота. Во двор Штаба флота прилетел неопознанный объект, по предварительным данным это беспилотник. Пять человек ранены, это сотрудники штаба флота, погибших нет. Помощь всем оказана, — написал Развожаев .
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев