В реке в Сочи обнаружили мертвого мужчину
Инцидент произошел в Центральном районе Фото: кадр видео В субботу, 15 октября, в реке в Центральном районе Сочи обнаружили мертвого мужчину.
По словам очевидцев, инцидент произошел утром возле жилого комплекса «Раз,Два,Три». В реке Сочи обнаружили тело мужчины. Очевидцы вызвали на место спасателей и правоохранителей. Сотрудники МЧС достали труп из воды. Официальных комментариев по поводу случившегося на данный момент нет. О причине смерти человека не сообщается.
Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в квартире в Краснодаре обнаружили тело мужчины . Жители рассказали, что в подъезде многоэтажки, расположенной в районе Западного Обхода, почти неделю чувствуются сильный трупный запах. Краснодарцы вызвали полицию. Сначала вскрыть квартиру правоохранители отказались. Тогда представители управляющей компании связались с хозяйкой. Та ответила, что дома ее нет, а в квартире муж, который неделю не отвечает на звонки. Позднее женщина открыла квартиру своим ключом. Внутри полицейские обнаружили тело ее супруга.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом