08.02.2023

В Новороссийске гирлянда из шаров выдержала натиск ураганного ветра

В отличие от крыш домов и автомобилей Фото: чп новороссийск Жители Новороссийска в эти ветренные дни сделали важное замечание: при входе в магазин гирлянда из шаров выдержала ураганный ветер.

В отличие от крыш домов и автомобилей Фото: чп новороссийск Жители Новороссийска в эти ветренные дни сделали важное замечание: при входе в магазин гирлянда из шаров выдержала ураганный ветер. Информация об этом появилась в телеграм-канале “ЧП Новороссийск”.

“Товарищи сотрудники администрации Новороссийска! Будете чинить крыши — наймите этих парней, которые вешали гирлянду из шаров. Провисела два дня с минимальными потерями. Нормально делай — нормально будет”, — констатирует подписчица.

“Хочу такие нервы, как у этой гирлянды”, Красавчики, повесили грамотно”, “Качественно сработали ребята”.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что норд-ост наделал дел в Новороссийске — срывал крыши с домов, магазинные вывески ронял автомобили, швырял контейнеры и валил деревья.

Последние новости

Развитие муниципалитетов Азовского побережья стало темой выездного совещания главы края

В рамках рабочей поездки в Ейский район Губернатор региона Вениамин Кондратьев провел совещание по вопросу развития муниципальных образований Азовского побережья.

Глава Кубани Вениамин Кондратьев: «Основная задача для Азовского побережья – повышение уровня сервиса и развитие курортной инфраструктуры»

Фото: Михаил Ступин Губернатор провел совещание в Ейске по вопросу развития муниципальных образований Азовского побережья.

Губернатор Вениамин Кондратьев посетил Ейский казачий кадетский корпус

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава региона осмотрел общеобразовательное учреждение вместе с зампредседателя комитета Госдумы РФ по делам национальностей Николаем Долудой, председателем ЗСК Юрием Бурлачко.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *