18.04.2021

В Мостовском районе местный житель обвиняется в причинении телесных повреждений бабушке, повлекших ее смерть

        Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины.

 

 

 

 

Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении телесных повреждений 88-летней бабушке, повлекших по неосторожности ее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

Установлено, что фигурант с пожилой женщиной и матерью проживал в поселке Мостовском. По версии следствия, вечером 8 апреля 2021 года подозреваемый находился дома с бабушкой и употреблял спиртные напитки, в то время, как его мать находилась у родственников. Со слов обвиняемого, из-за того, что пенсионерка по несколько раз задавала ему одни и те же вопросы, он нанес ей множество ударов руками в область головы и тела. После произошедшего мужчина перенес тело родственницы к ней в комнату, а сам продолжил употреблять спиртное. Тело потерпевшей без признаков жизни следующим утром обнаружила ее дочь, когда вернулась домой. Женщина вызвала на место правоохранителей и бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшей, которая наступила в результате причиненных ей повреждений.

В настоящее время в отношении обвиняемого по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Следственное управление
Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю.

 

 

Последние новости

Состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края

Сегодня, 19 апреля, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края.

Площадки проведения Избирательного диктанта на территории Краснодарского края

В соответствии с принятым постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 8 февраля 2024 г.

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 20-21 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *