В Майкопе женщина на автомобиле врезалась в дом и пробила его стену
В Майкопе 22 сентября 35-летняя местная жительница не справилась с управлением автомобиля и врезалась в угловой дом Смотрите фоторепортаж:
В Майкопе 22 сентября 35-летняя местная жительница не справилась с управлением автомобиля и врезалась в угловой дом
Смотрите фоторепортаж:
Трамвай врезался в дом в КраснодареДТП произошло около 1:00 на пересечение улиц Пролетарской и Восточной, сообщили порталу Юга.ру в пресс-службе МВД по Адыгее.
По словам собеседника, женщина за рулем автомобиля Opel Astra пробила стену дома. Во время ДТП пассажиров в машине не было. В результате аварии погибших нет. По факту аварии проводят проверку. Установлено, что женщина имеет водительский стаж.
View this post on InstagramВот такое ДТП случилось вчера вечером на пересечении улиц Восточная/Пролетарская. По предварительным данным не совершеннолетняя девочка взяла автомобиль родителей и не справилась с управлением
A post shared by ЧП | ДТП | Майкоп и РА❗️ (@chp_mkp) on Sep 23, 2019 at 12:05pm PDT
Юга.ру ранее писали о случаях, когда машины врезались в здания. Так, в станице Каневской утром 5 июля 2018 года вахтовый автобус после столкновения с легковушкой врезался сначала в угол частного дома, а затем въехал в соседний двор. Спустя несколько месяцев в Анапе микроавтобус врезался в жилой дом. Тогда пострадали три человека. А в декабре в Сочи автомобиль влетел в стену дома и повредил газовую трубу.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.