В Крымске голый мужчина учинил погром в магазине
В Крымске неадекватный мужчина устроил погром в продовольственном магазине «Копейка».
Обстоятельства случившегося устанавливают правоохранители и медработники
Скриншот видео t.me/electron_krymsk
В Крымске неадекватный мужчина устроил погром в продовольственном магазине «Копейка». Видеозапись происшествия (18+), снятую очевидцами, разместил телеграм-канал «Электрон Крымск».
На кадрах видно, как агрессивный человек, абсолютно голый, забегает в помещение торговой точки и начинает крушить мебель и бросаться на покупателей. Очевидцы происшествия с трудом вытолкнули его на улицу, но он не успокаивался и продолжал попытки их ударить. Его несколько раз ударили в ответ.
На место прибыли сотрудники полиции. Дебошира задержали. С учетом его неадекватного состояния он был передан сотрудникам специализированного медучреждения.
Проводится проверка.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».