В Краснодарском крае директор ЧОПа стал фигурантом уголовного дела из-за невыплаты зарплаты

Расследование уголовного дела продолжается. Фото: regnum.ru В Приморско-Ахтарском районе директор частной охранной организации подозревается в невыплате заработной платы сотрудникам.

Расследование уголовного дела продолжается. Фото: regnum.ru В Приморско-Ахтарском районе директор частной охранной организации подозревается в невыплате заработной платы сотрудникам.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в период с апреля по июль 2019 года директор ООО ЧОО «Центурион-защита» не выплатил зарплату трем подчиненным.

В результате задолженность перед ними составила более 82 тысяч рублей.

В настоящее время назначено проведение судебной бухгалтерской экспертизы. Принимаются меры к установлению имущества подозреваемого, на которое может быть наложен арест. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в период с апреля по июль 2019 года 41-летний директор ООО «Трансмост Сочи», занимающегося строительными работами и производством металлических конструкций, не выплачивал в полном объеме зарплату 442 сотрудникам. В результате задолженность перед ними составила более 43,7 млн рублей.

с декабря 2018-го по май 2018 года гендиректор ООО «Кривичи Юг», занимающегося производством деревянных строительных конструкций, не выплатил зарплату 19 подчиненным. В результате задолженность перед ними составила более 759 тыс. рублей.

Жителям Краснодарского края в мае 2019 года выплатили 2,2 млн рублей ранее задержанной зарплаты. Такие сведения опубликовал 17 июня «Краснодарстат».

Темы: #приморско-ахтарск #происшествия #уголовное преследование #невыплата зарплаты Поделиться:

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Луганске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *