В Краснодаре рухнувшее в детсаду дерево придавило двоих детей, одна пострадавшая девочка умерла в больнице

  /Фото 5-tv.ru   Несчастье произошло в понедельник, 9 сентября, в 10.20 утра в детском саду № 48, который находится на пересечении ул.

 

/Фото 5-tv.ru

 

Несчастье произошло в понедельник, 9 сентября, в 10.20 утра в детском саду № 48, который находится на пересечении ул. Красной и Гаврилова. Дерево упало на детей во время прогулки. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Кубани.

В результате под рухнувшим деревом оказались двое детей и воспитательница. У женщины диагностировали перелом ноги. Пострадавших малышей госпитализировали. Однако девочка, которая находилась в тяжелом состоянии, от полученных ранений скончался в больнице.

Известно, что по факту этого инцидента следственным комитетом и прокуратурой региона проводится проверка, которая должна установить все обстоятельства и ЧП.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Балакове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *