В Краснодаре приезжий из Волгограда расстрелял местного жителя

В Юбилейном микрорайоне Краснодара приезжий из Волгограда открыл стрельбу в местного жителя.

Злоумышленник задержан, пострадавший с огнестрельными ранениями доставлен в больницу Фото: открытый источник

В Юбилейном микрорайоне Краснодара приезжий из Волгограда открыл стрельбу в местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, происшествие случилось вечером 2 июля на бульваре имени Клары Лучко

- Вчера в 22 часа 46 минут в полицию Краснодара поступило сообщение о выстрелах на бульваре имени Клары Лучко. По прибытию на место, полицейские установили, что между двумя мужчинами произошел конфликт на бытовой почве. В ходе которого, 31-летний житель Волгограда, ранее не судимый, произвел не менее пяти выстрелов из травматического пистолета в 41-летнего местного жителя, - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы УМВД, в результате стрельбы 41-летний мужчина получил огнестрельные ранения плеча и грудной клетки. Пострадавший был доставлен в медучреждение для оказания необходимой медицинской помощи. Сотрудники полиции задержали правонарушителя. У него был изъят травматический пистолет. А в ходе осмотра места происшествия правоохранители нашли пять стреляных гильз.

Правоохранители организовали доследственную проверку, по результатам которой примут процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала , что в Кореновском районе осудили мужчин, устроивших стрельбу у входа в парк. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов.

Рассмотрев материалы дела, суд признал подсудимых виновными. Гасанову и Османову назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года и 6 месяцев условно, с испытательным сроком 3 года. Приговор в законную силу не вступил.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новоалтайске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *