В Краснодаре пожилого зацепера спасли полицейские

Фото: evalinger.livejournal.com Происшествие произошло на железнодорожном вокзале Краснодар-1.

Фото: evalinger.livejournal.com

Происшествие произошло на железнодорожном вокзале Краснодар-1. 

Сотрудники патрульно-постовой службы Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте спасли 84-летнего жителя Москвы, который пытался зацепиться за поручни уходящего вагона, сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Мужчина ехал на отдых в Сочи в поезде «Санкт Петербург - Адлер». Во время пятиминутной остановки в Краснодаре пенсионер вышел купить мороженное. Возвращаясь, он увидел, что поезд отправляется и попытался зацепиться за поручни одного из вагонов, чтобы проехать на подножке. Но не удержался и провалился в зазор между движущимся поездом и платформой. Пенсионеру сразу же помогли сотрудники транспортной полиции, стоявшие рядом на перроне. За несколько секунд они вытащили мужчину. Мужчину доставили в медпункт вокзала, где ему оказали медицинскую помощь, сообщает пресс-служба ведомства.

Как писала   “ Живая Кубань ”, в  Адлер, Анапу и Новороссийск теперь можно купить билеты по приятной цене.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Шахтах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *