В Краснодаре пожилая женщина устроила ДТП на встречной полосе
Фото: соцсети. Вечером 12 сентября 66-летняя женщина, управляя автомобилем "Хендай" двигалась по улице Селезнева от улицы 2-я Пятилетка в сторону улицы Новороссийской.
Фото: соцсети.
По факту аварии проводится проверка.
Как писала " Живая Кубань ", 12 сентября смертельное ДТП произошло в Курганинском районе.
Вечером 12 сентября 66-летняя женщина, управляя автомобилем "Хендай" двигалась по улице Селезнева от улицы 2-я Пятилетка в сторону улицы Новороссийской. Неожиданно женщина выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем "Дэу" под управлением молодого мужчины. Предполагаемую виновницу аварии с места происшествия доставили в больницу. Также медицинская помощь потребовалась 24-летнему пассажиру автомобиля "Дэу", сообщает официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару Артем Коноваленко.
По факту аварии проводится проверка.
Как писала " Живая Кубань ", 12 сентября смертельное ДТП произошло в Курганинском районе.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ханты-Мансийске с предложениями работы от ведущих работодателей города