В Краснодаре пожарные тушат загоревшуюся нежилую постройку
Вечером 14 июля в кубанской столице произошел крупный пожар.
Огонь распространился на 200 кв. м.
Скриншот из видео: tipichkras
Вечером 14 июля в кубанской столице произошел крупный пожар. По данным пресс службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, на улице Фрунзе загорелась одноэтажная нежилая постройка.
Уточняется, что сообщение о пожаре спасатели получили примерно в 19:38. Спустя считанные минуты на место ЧС прибыли первые бригады пожарных. Им удалось локализовать огонь на площади 200 квадратных метров.
В данный момент специалисты все еще тушат пламя.
Ранее «Югополис» писал о пожаре в одном из многоэтажных домов краевого центра. Напомним, возгорание в нем, по словам очевидцев, произошло из-за загоревшегося электросамоката .
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.