В Краснодаре потушили крупный пожар на улице Дзержинского
Место происшествия Фото: Кубанские новости В ночь на 24 июня на улице Дзержинского в краевой столице произошел пожар на площади 400 «квадратов».
Как ранее сообщали «Кубанские новости», 24 июня в 02.15 диспетчеру служба «01» поступило сообщение о пожаре в здании, расположенном на улице Дзержинского.
В 05.07 пожар был локализован на площади 400 квадратных метров. В 5.51 ликвидировано открытое горение.
Как уточнили в пресс-службе краевого управления МЧС, 24 июня в 7.03 пожар был потушен.
На месте работали 13 единиц техники и 40 человек.
Крупный пожар на улице Дзержинского в Краснодаре Видео: Кубанские новости
По предварительным данным, пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», 18 июня в 21.40 на улице 40 лет Победы в Краснодаре загорелся торговый павильон .
Прибывшие на место происшествия подразделения установили, что происходит горение на площади 60 кв.м. В тушении были задействованы 16 человек и четыре единицы техники. Обошлось без пострадавших.
Позже полиция установила, что пожар устроил один из предпринимателей , находясь в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина поджег свое рабочее место, а затем огонь перекинулся на рядом расположенные коммерческие постройки. Его задержали.
По словам мужчины, на такой поступок его толкнули финансовые трудности, в том числе отсутствие возможности оплаты арендных платежей.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев