В Краснодаре после ДТП с внедорожником легковушка опрокинулась на крышу. Пострадала девушка
Фото: politeka.net Авария произошла утром 13 сентября на пересечении улиц Рашпилевской и Чапаева.
- Водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь по улице Чапаева со стороны улицы Красной в сторону Октябрьской, на пересечении с улицей Рашпилевской не уступил дорогу имевшей преимущество «Тойоте Ленд Крузер» и столкнулся с ней. От удара автомобиль виновника ДТП опрокинулся на крышу, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко .
Прибывшие на место медики «скорой» помощи осмотрели водителя отечественной легковушки, однако от госпитализации он оказался. За помощью в больницу обратилась 19-летняя пассажирка ВАЗ-2107.
По факту ДТП проводится проверка.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 11 сентября на пересечении улиц Красной и Пашковской столкнулись два автомобиля «Рено», один из которых принадлежит фирме Яндекс.Такси.
В результате ДТП пострадали оба водителя, однако от медицинской помощи они отказались. Кроме того, травмы получили два пассажира такси, им оказали помощь на месте и госпитализировали в больницу.
Во второй половине дня 12 сентября в Курганинском районе на автодороге «Армавир - Курганинск» 30-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Jetta, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной Faw V5.
Пассажирка второй иномарки, 52-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте, 71-летняя женщина, находящаяся в том же автомобиле, умерла в карете скорой помощи.
Водители автомобилей и 31-летняя пассажирка Faw V5 с травмами госпитализированы.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.