В Краснодаре на Карасуне нашли тело мужчины
Погибшего обнаружили 1 января около 11 часов в камышах на дамбе Карасунских озер.
Погибшего обнаружили 1 января около 11 часов в камышах на дамбе Карасунских озер.
Личность мужчины установили, им оказался 44-летний краснодарец.
Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, по факту случившегося проводится доследственная проверка, назначена судмедэкспертиза, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.