02.10.2022

В Краснодаре голый мужик устроил променад средь бела дня

Накануне днём в посёлке Индустриальный автомобилисты заметили пешехода, разгуливающего по улице без одежды и нижнего белья.

Пешеход разгуливал по обочине дороги в чем мать родила Фото: открытый источник

Накануне днём в посёлке Индустриальный автомобилисты заметили пешехода, разгуливающего по улице без одежды и нижнего белья. Обнаженный экстремал шёл по обочине вдоль дороги в костюме Адама и попал под прицел камеры пассажира автобуса. Позже кадры пикантного променада были опубликованы в telegram-канале «ЧП Краснодара».

К подобным инцидентам краснодарцы уже даже как-то привыкли. Каждая такая прогулка становится очередным поводом для шуток. Вот и в этот раз подписчики канала не отказали себе в удовольствии оставить язвительные комментарии.

«Адам ищет Еву?», «Челлендж? Или очередной сбежавший с дурки?», «С такой кукурузиной, думаю, быстро изголодавшую Еву найдёт», «А может он просто выскакивал в чём был из постели чужой», «выплатил ипотеку», - пишут подписчики канала под роликом.

К слову, нашлись и те, кто предположил, что у мужчины могут быть ментальные проблемы и он нуждается в помощи компетентных специалистов.

 - Может быть скорую нужно вызвать? Или поинтересоваться состоянием человека, а не видео на всеобщее обозрение снимать, - прокомментировала краснодарка.

Позже одна из жительниц кубанской столицы написала в комментариях к ролику, что скорую эксгибиционисту все-таки вызвали. Якобы он в обнажённом виде дошёл до ЖК «Дыхание» и бродил там по территории. Не смущали голого мужчину ни прохожие, ни дети. По словам комментаторши, юные горожане были шокированы увиденным.

Последние новости

Председатели советов всех муниципалитетов Кубани прошли обучение по организации работы органов местного самоуправления

Сегодня в Краснодаре завершился трехдневный семинар для руководителей представительных органов кубанских муниципалитетов.

В Сочи прошел предпроектный семинар по благоустройству Приморской набережной

Члены Градостроительного совета при главе Сочи и Сочинской организации Союза архитекторов России приняли участие в предпроектном семинаре на формирование технического задания для разработки концепции благоустройства цент

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Вениамин Кондратьев посетил детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *