В Краснодаре фура раздавила пешехода. Женщина погибла
Место аварии. Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Авария произошла 15 декабря на автодороге «М4 Дон».
По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 56-летний мужчина, управляя большегрузным автомобилем «Мерседес» с полуприцепом, сбил пешехода, переходившую дорогу в неустановленном месте.
В результате происшествия женщина погибла. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 декабря в 05.40 на улице имени Марины Цветаевой, напротив дома №15 36-летний житель Славянска-на-Кубани, управляя грузовым автомобилем «Хендэ», двигался из поселка Колосистого и сбил женщину , переходящую дорогу вместе с велосипедом. От полученных травм пешеход скончалась на месте.
27 ноября на улице Яна Полуяна 33-летний местный житель, двигаясь по улице Яна Полуяна от Тургенева в сторону Ковалева, сбил 79-летнюю женщину , которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП женщина госпитализирована.
12 ноября на улице Московской, напротив дома 116 неизвестный водитель, предположительно, на автомобиле ВАЗ-2112, сбил 18-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по «зебре». От удара пешеход получила различные травмы и была доставлена в больницу. Виновник аварии с места скрылся, но был задержан.
Темы: #краснодар #происшествия #дтп #гибдд Поделиться:Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.