В Краснодаре биотуалетами «украсили» орден Отечественной войны

Свидетель этой картины призвал обсудить ситуацию.  Напомним, 22 июня Россия вспоминает самый ужасный день в истории СССР.



Свидетель этой картины призвал обсудить ситуацию. 

Напомним, 22 июня Россия вспоминает самый ужасный день в истории СССР. Это – день нападения фашистской Германии. Победу над мировым злом в сейчас символизирует Орден Отечественной войны. 


А в Краснодаре этот символ контрастирует с биотуалетами. Картина, по мнению пользователей соцсетей, выглядит возмутительно, и они почему-то предлагают их переставить к зданию администрации. 

Впрочем, не все оказались так разгневаны. Десятки комментаторов заявили, что не надо постоянно жаловаться, и даже если биотуалеты рядом с Орденом выглядят ужасно, нужно ценить хотя бы это. 

Сейчас тематические баннеры уже убрали, но горожане просят впредь несколько раз подумать, куда ставить кабинки. 

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что в России 22 июня был объявлен день памяти и скорби . 

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Зеленодольске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *