В Краснодаре автомобиль насмерть сбил двух пешеходов

По предварительным данным, они переходили дорогу на красный свет.  vk.com/typical_krd ДТП произошло поздним вечером 26 августа на перекрестке улиц Евгении Жигуленко и Петра Метальникова в краевом центре.

По предварительным данным, они переходили дорогу на красный свет.

  vk.com/typical_krd

ДТП произошло поздним вечером 26 августа на перекрестке улиц Евгении Жигуленко и Петра Метальникова в краевом центре.

Как сообщил «Югополису» Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по городу Краснодару, 33-летний водитель автомобиля Mazda на регулируемом перекрестке сбил 58-летних пешеходов — мужчину и женщину, которые переходили дорогу на красный свет.

Оба они скончались от полученных травм.

По факту аварии проводится проверка.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Екатеринбурге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *