02.10.2022

В Краснодаре 21-летняя кемеровчанка пойдет под суд за попытку сбыта крупной партии «синтетики»

Фото: Михаил Ступин Приезжая делала в Краснодаре тайники с наркотиками, ей грозит до 20 лет колонии.

Фото: Михаил Ступин Приезжая делала в Краснодаре тайники с наркотиками, ей грозит до 20 лет колонии.

В Краснодаре за попытку сбыта крупной партии наркотиков перед судом предстанет 21-летняя жительница Кузбасса. Расследование уголовного дела завершено.

Установлено, что приезжая купила в интернете оптовую партию синтетических наркотиков для дальнейшего сбыта на территории Краснодара. Он успела сделать две тайниковые закладки на улицах Алычовой и Ореховой, после чего ее задержали полицейские. У девушки изъяли 17 свертков с производным N-метилэфедрона, что подтвердила проведенная экспертиза.

Обвиняемая заключена под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Кемеровчанке грозит до 20 лет колонии, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Напомним, в Геленджике полиция задержала закладчика с оптовой партией «синтетики» . 28-летнему местному жителю также грозит до 20 лет лишения свободы.

Последние новости

День призывника – для будущих защитников

Сегодня на территории воинской части 98547 прошла военно-патриотическая акция «День призывника», в которой приняли участие старшеклассники и студенты 12 учебных заведений Курганинского района.

Питание детей – под контролем

Об этом рассказала директор Центра снабжения и эксплуатации образовательных учреждений муниципального образования Курганинский район Татьяна Иванова.

50 тысяч жителей Кубани сдали 60 тысяч литров донорской крови в прошлом году

Фото: Антон Приходько Об этом губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал в социальных сетях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *