В Красноармейском районе задержан серийный вор
Фото i1.ytimg.com Марьянец в течение нескольких месяцев незаконно проникал на территории частных домов местных жителей и похищал из незапертых хозпостроек электроинструменты, бытовую технику, продукты и домашнюю птицу.
Марьянец в течение нескольких месяцев незаконно проникал на территории частных домов местных жителей и похищал из незапертых хозпостроек электроинструменты, бытовую технику, продукты и домашнюю птицу. Общий ущерб составил 500 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 32-летний местный житель. Его задержали по месту жительства. Они установили причастность задержанного к 17 подобным преступлениям, совершенных на территории района.
Большую часть похищенного имущества злоумышленник продал, вырученные деньги потратил на личные нужды. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый может лишиться свободы на срок до пяти лет. А пока он заключен под стражу. Расследование продолжается, рассказали «Голосу правды» в пресс-службе Главного Управления МВД России по Краснодарскому краю.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом