В Каховке из-за обстрела ВСУ погибла женщина
Еще одна женщина получила взрывную травму В Каховке погибла женщина из-за обстрела ВСУ.
Самолет, летевший из Перми в Гоа, переправили в Узбекистан из-за сообщения о минировании
В субботу, 21 января украинская армия обстреляла Каховку в Херсонской области. В результате действий ВСУ погибла женщина, еще одна жительница ранена. Об этом сообщили в администрации Каховского муниципального округа.
Сообщается, что 21 января Каховку несколько раз обстреливали ВСУ. Артиллерию направили на музыкальную школу. Одна женщина погибла. Езе одна доставлена в больницу с тяжелой взрывной травмой.
О других пострадавших не сообщается. В администрации также сообщили, что повреждения в результате обстрела получили частные дома жителей Каховки.
ВСУ вновь обстреляли Горловку — погиб мирный жительЗа сутки украинские боевики обстреляли Горловку 10 раз
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев