В Геленджике тушат траву на площади 150 кв.м
Место происшествия Фото: Социальные сети Возгорание произошло днем 5 октября в районе Голубая бухта.
По информации пресс-службы краевого управления МЧС, сообщение о пожаре поступило диспетчеру службы «01» 5 октября в 12.48.
В 12.54 на место прибыли пожарные подразделения.
Установлено, что произошло возгорание травы на площади 150 квадратных метров.
На месте происшествия работают 4 единицы техники и 15 человек.
Как сообщали «Кубанские новости», в селе Молдаванском Краснодарского края 4 октября произошел пожар.
- В 13.11 на пульт «01» Крымского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании на улице Энгельса в селе Молдаванском, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России Краснодарского края. - В 13.27 на место происшествия прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. Было установлено, что происходит горение на пустыре площадью 80 квадратных метров. Уже в 13.30 пожар был локализован на той же площади.
Вечером 10 сентября в Геленджике на пустыре произошел пожар на площади 100 кв. м.
Темы: #пожары #геленджик Поделиться:
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом