В Геленджике произошел пожар на пустыре на площади 100 кв. м

В 19.47 пламя было локализовано, в 20.15 - ликвидировано. Фото: sm-news.ru Возгорание произошло вечером 10 сентября.

В 19.47 пламя было локализовано, в 20.15 - ликвидировано. Фото: sm-news.ru Возгорание произошло вечером 10 сентября.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, заявка на пульт «01» поступила диспетчеру в 19.38. В 19.43 по прибытии первого подразделения установлено, что происходит возгорание на пустыре площадью 100 кв. м. На месте были задействованы 3 единицы техники и 11 человек личного состава.

В 19.47 пламя было локализовано, в 20.15 - ликвидировано.

Обошлось без пострадавших.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», это не первое возгорание в городе сегодня. Пожар начался на центральном рынке Геленджика утром 10 сентября. Здесь загорелся один из торговых павильонов. Ликвидация открытого горения на площади 300 кв.м. произошла в 10.55, в 11.40 пожар был полностью ликвидирован. Причина его не называется, пресс-служба краевого управления МЧС отмечает, что пострадавших в огне нет.

По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, на месте пожара работали свыше 300 сотрудников полиции и 27 единиц техники. Прибыв на место, полицейские оцепили близлежащую территорию, после чего обеспечили беспрепятственный проезд спецтехники к месту тушения пожара.


Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Краснотурьинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *