В ДТП в Краснодарском крае погибло четыре человека

фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю Авария произошла под Армавиром в районе 172-го километра федеральной автодороги «Кавказ».

фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Авария произошла под Армавиром в районе 172-го километра федеральной автодороги «Кавказ».

По предварительным данным, на трассе столкнулись кроссовер Nissan Qashqai и минивэн Opel Zafira.

В результате ДТП на месте от полученных травм погибли оба водителя, а также две женщины, которые находились в минивэне. Так же в больницу госпитализировали девочку шести лет.

Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе МВД по Краснодарскому краю.

Ранее "Живая Кубань" сообщала , что в Туапсинском районе в ДТП пострадали двое детей.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Энгельсе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *