В Донецке роддом попал под обстрел ВСУ ВИДЕО
Стало известно, что в Донецке снаряд попал в роддом.
Стало известно, что в Донецке снаряд попал в роддом. Один из снарядов, которые уже продолжительное время выпускают по городу украинские солдаты, разорвался прямо у здания больницы. В медучреждении выбило стекла.
Всех рожениц эвакуировали в подвал, им оказывают медицинскую помощь, сообщают РИА Новости. По словам беременных, пострадавших среди них нет.
Видео: РИА Новости
По данным источника, массированный обстрел Донецка идет уже более двух часов. ВСУ применяют как ствольную, так и реактивную артиллерию. Также были зафиксированы попадания кассетных боеприпасов.
В представительстве ДНР в СЦКК подчеркнули, что наиболее интенсивным атакам подвергаются Ворошиловский, Киевский и Куйбышевский районы столицы республики.
Известно о том, что украинские войска выпустили уже как минимум восемь ракет из БМ-27 «Ураган», восемьдесят ракет из РСЗО «Град», 18 снарядов калибра 155 миллиметров и десять мин калибра 120 миллиметров.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев