В центре Краснодара сгорела машина

В Краснодаре на улице Красной вечером 22 сентября сгорела машина Автомобиль загорелся на пересечении улиц Красной и Хакурате около 18:30.

В Краснодаре на улице Красной вечером 22 сентября сгорела машина

Автомобиль загорелся на пересечении улиц Красной и Хакурате около 18:30. Прибывшие на место пожарные потушили огонь. В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что пострадавших нет.

Читайте также:

На Кубани мужчина угнал машину и попал в ДТП, в котором она сгорела

Как писали Юга.ру, в Сочи 20 сентября возле ж/д станции Горный Воздух произошел пожар — там сгорели ларьки. В Крыму 21 сентября загорелся чердак в мужском монастыре.

В Тихорецке 15 сентября загорелась машина, после чего произошел взрыв газового баллона. Следователи начали проверку, так как в момент пожара в автомобиле находилась семья с двумя детьми.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нефтеюганске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *