В Анапе ввели запрет на купание в море

Запрет на купание на всех пляжах города-курорта действует из-за шторма и сильного донного течения.

Запрет на купание на всех пляжах города-курорта действует из-за шторма и сильного донного течения. На пляжах вывесили красные флаги, спасатели через громкоговорители напоминают отдыхающим об опасности купания в штормящем море.
-Обращаясь к жителям и гостям Анапы, управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает: будьте осторожны, соблюдайте меры личной безопасности, не подвергайте неоправданному риску жизнь и здоровье,- говорится в сообщении мэрии.

Добавим, сегодня  на  всей территории города-курорта преимущественно ясная и солнечная погода, максимальная температура воздуха днём около +30, вода в море в районе пляжей Анапы +25.

Фото: Андрей Маковозов

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Москве

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *