30.11.2022

В Адыгее и на Кубани ищут родственников «девушки из речки» без рук, ног и головы

Публикуем приметы Фото: СК по Адыгее Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что в Адыгее на берегу реки Кубань нашли фрагменты женского тела.

Публикуем приметы Фото: СК по Адыгее Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что в Адыгее на берегу реки Кубань нашли фрагменты женского тела. Напомним, тело нашли на левом берегу реки Кубань в районе адыгейского хутора Хомуты Тахтамукайского района. Останки обнаружили местные жители.

Криминалисты определили: на вид погибшей 25-30 лет. Родственники и знакомые могут узнать женщину по одежде — на ней была красная футболка и синие джинсы.

А пока СК России по республике Адыгея информирует о назначении генетической и медицинской судебной экспертиз. Вполне вероятно, что с их помощью удастся установить личность женщины.

Как сообщает “КП-Кубань” со ссылкой на СК, тело погибшей находилось в воде с мая 2022 года. Кроме того, пока удалось найти одно туловище — голова, верхние и нижние конечности отсутствуют. По мнению следователей, труп не расчленяли. Скорее всего, эти части тела отпали по причине увлажнения, труп длительное время находился в водоеме.

Если вы вдруг по приметам узнали погибшую, необходимо позвонить следователю: 8-961-818-88-58.

Последние новости

Как правильно принимать новый российский препарат от коронавируса

Метод ингаляции. Фото: freepik.com При первых признаках болезни. Пандемия коронавируса прошла, но болезнь осталась с нами.

Проведён семинар – совещание с представителями некоммерческих организаций, действующих на территории Краснодарского края

14.03.2024 Управлением совместно с департаментом внутренней политики администрации Краснодарского края и Автономной некоммерческой организацией «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» проведён семинар

Губернатор Вениамин Кондратьев: «В Краснодаре появится театр современного искусства»

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Его создали на базе Дворца искусств «Премьера».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *