В Адыгее гастарбайтеры убили боссов из Китая и скрылись ВИДЕО
В Адыгее четверо приезжих убили и ограбили работодателей.
В Адыгее четверо приезжих убили и ограбили работодателей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
- Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении в отношении 4 иностранных граждан. Органом следствия они обвиняются в зависимости от роли каждого в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «д», «ж», «з», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), п.п. «б», «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), - написали в надзорном органе.
Трое из четырех мужчин ранее работали на фермеров из Китая. Обвиняемые спланировали преступление и попросили товарища помочь им. В июле минувшего года они приехали в поселок Подгорный, взломали замок и проникли в жилье бывших работодателей, угрожая ножом, связали им руки и жестоко избили. От полученных травм хозяева погибли на месте. Нападавшие забрали деньги и прочие ценности на сумму почти 4 миллиона рублей и скрылись с места происшествия.
Криминальную четверку в итоге поймали и заключили под стражу. Сейчас уголовное дело передано в суд.
Видео: СУ СК Адыгеи
Смотрите последние новости про убийства на Кубани :
с особой жестокостью | из ревности | жена убила мужа | муж убил жену | убийство сожителя/сожительницы | убил любовницу | убила любовника | убийство отца | убийство собутыльника | убийство семьи | убийство ножом | топором | молотком
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они