В Адыгее гастарбайтеры убили боссов из Китая и скрылись ВИДЕО

В Адыгее четверо приезжих убили и ограбили работодателей.

Мигранты из Средней Азии украли деньги убитых Фото: «Нетипичная Адыгея»

В Адыгее четверо приезжих убили и ограбили работодателей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

- Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении в отношении 4 иностранных граждан. Органом следствия они обвиняются в зависимости от роли каждого в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «д», «ж», «з», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), п.п. «б», «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), - написали в надзорном органе.

Трое из четырех мужчин ранее работали на фермеров из Китая. Обвиняемые спланировали преступление и попросили товарища помочь им. В июле минувшего года они приехали в поселок Подгорный, взломали замок и проникли в жилье бывших работодателей, угрожая ножом, связали им руки и жестоко избили. От полученных травм хозяева погибли на месте. Нападавшие забрали деньги и прочие ценности на сумму почти 4 миллиона рублей и скрылись с места происшествия.

Криминальную четверку в итоге поймали и заключили под стражу. Сейчас уголовное дело передано в суд.

Видео: СУ СК Адыгеи

Смотрите последние новости про убийства на Кубани :

с особой жестокостью | из ревности | жена убила мужа | муж убил жену | убийство сожителя/сожительницы | убил любовницу | убила любовника | убийство отца | убийство собутыльника | убийство семьи | убийство ножом | топором | молотком

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Мытищах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *