Сведения о состоянии аварийности на территории Краснодарского края за 14 октября 2019 года

На дорогах Краснодарского края 14 октября 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 21 ДТП, в которых 1 человек погиб и 22 получили ранения различной степени тяжести.

На дорогах Краснодарского края 14 октября 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 21 ДТП, в которых 1 человек погиб и 22 получили ранения различной степени тяжести.

\n

В крае произошло 7 наездов на пешеходов, в них один человек погиб и 6 были травмированы, 5 из них произошли по вине самих пешеходов.

\n

Произошло 2 дорожно-транспортного происшествия с участием мототехники, в них 2 человека были травмированы, все они произошли по вине самих водителей мотто.

\n

                          

\n

                Павловский район

\n

14 октября около часа ночи в районе 6-километра автодороги «подъезд к ст.Старолеушковская» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека были травмированы.

\n

По предварительным данным 22-летний молодой человек, управляя автомобилем «Лада Приора» не имея права управления (ранее лишен права управления за управление ТС в состоянии опьянения), не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд с дороги и наезд на дерево.

\n

В результате происшествия водитель «Лады» и его 24-летний пассажир с травмами были госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

\n

 

\n

С 2019 года в Краснодарском крае реализуется проект «Безопасность дорожного движения», главной задачей которой является  Снижение смертности в результате дорожно-транспортных происшествий в 3,5 раза по сравнению с 2017 годом - до уровня, не превышающего 5,43 человек на 100 тысяч населения к 2024 году.                 

\n

    

\n

Госавтоинспекция призывает недопускать и пресекать попытки управления транспортными средствами, управление которыми разрешается только при наличии водительского удостоверения соответствующей категории. Напоминаем, что за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере до пятнадцати тысяч рублей. За передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством или лишенному такого права предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

\n

 

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Иркутске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *