Со скалы в Геленджике упал человек и погиб

Это не первый подобный случай Фото: t.me/gelenkurort/ В субботу, 10 декабря, со скалы в Геленджике упал человек и погиб.

Это не первый подобный случай Фото: t.me/gelenkurort/ В субботу, 10 декабря, со скалы в Геленджике упал человек и погиб. Об этом сообщает Telegram-канал  «Pressa без пресса» .

По словам очевидцев, трагедия произошла в районе пляжа «Круча» около Толстого мыса. Человек сорвался со скалы и получил травмы, несовместимые с жизнью. На место прибыли спасатели и правоохранители. Тело подняли. Жители Геленджика рассказали, что люди падают с этой скалы чуть ли не каждый год. Официальных комментариев по поводу случившегося на данный момент нет.

Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в Сочи 30-летний мужчина  выпал из окна многоэтажного дома и погиб . Трагедия произошла на улице Виноградной. По факту случившегося Следственный комитет проводит проверку. Сообщалось, что будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Абакане на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *