04.02.2023

Росгвардейцы задержали жителя Анапы, находящегося в розыске

Днем, находившийся на пересечении улиц Ленина и Трудящихся в городе-курорте, наряд Росгвардии обратил внимание на подозрительного мужчину, который оглядывался по сторонам,

Днем, находившийся на пересечении улиц Ленина и Трудящихся в городе-курорте, наряд Росгвардии обратил внимание на подозрительного мужчину, который оглядывался по сторонам, а при виде патрульного автомобиля и предпринял попытку скрыться. Его задержали. Им оказался 31-летнего жителя села Варваровка,

При проверке по базе данных выяснилось, что задержанный – фигурант уголовного дела о краже и с октября прошлого года находится в розыске.

Для дальнейшего разбирательства анапчанина передали полицейским, сообщили порталу Анапа.Медиа в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Фото: ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю

Последние новости

День призывника – для будущих защитников

Сегодня на территории воинской части 98547 прошла военно-патриотическая акция «День призывника», в которой приняли участие старшеклассники и студенты 12 учебных заведений Курганинского района.

Питание детей – под контролем

Об этом рассказала директор Центра снабжения и эксплуатации образовательных учреждений муниципального образования Курганинский район Татьяна Иванова.

50 тысяч жителей Кубани сдали 60 тысяч литров донорской крови в прошлом году

Фото: Антон Приходько Об этом губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал в социальных сетях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *