Разодрали, порезвились и выкинули

В считанные часы героев этого ролика из Новороссийска возненавидела вся Кубань.



В считанные часы героев этого ролика из Новороссийска  возненавидела вся Кубань.


Двое мужчин из Новороссийска жестоким и, по словам очевидцев, незаконным образом выловили детеныша дельфина просто, чтобы сфотографироваться с ним.

Судя по видео, мужчины использовали так называемый драк или самодер, с которым рыбаку действительно приходится «драть» рыбу, чтобы вытащить на берег. Потому, совершенно не важно, что мужчины выпустили дельфиненка обратно в море, после того как сфотографировались - тот, скорее всего, не выживет.

Данный способ рыболовли является браконьерством и пресекается законом. Однако, как пишут в комментариях к новости, такой вид «рыбачества» в Новороссийске распространен и никому до этого дела нет.

Ранее "Живая Кубань" писала , что  на Кубани мужчина наловил рыбы на 400 тысяч рублей.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Донецке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *