Подробности уточняются: в Майкопе «Опель» въехал в стену частного дома

Место аварии. Фото: instagram.com/sov.a_online/ Авария произошла в ночь на 22 сентября на пересечении улиц Пролетарской и Восточной в Майкопе.

Место аварии. Фото: instagram.com/sov.a_online/ Авария произошла в ночь на 22 сентября на пересечении улиц Пролетарской и Восточной в Майкопе.

Автомобиль «Опель» врезался в стену частного дома и пробил ее насквозь, снеся при этом знак «Пешеходный переход».

Несмотря на то, что с момента аварии прошло уже три дня, в полиции не располагают информацией о деталях ДТП.

Руководитель пресс-службы МВД РА Байзет Гомлешко рассказал «Кубанским новостям», что в этой аварии никто не пострадал, пообещав уточнить подробности позже.

Пользователи социальных сетей утверждают, что за рулем иномарки находился несовершеннолетний водитель - 16-летняя девушка. Ее родственники уже возместили ущерб владельцам поврежденного дома. Но официального подтверждения этой информации нет.

Темы: #дтп #адыгея #происшествия #майкоп #автомобили Поделиться:

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Переславле-Залесском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *