Подозреваемого в краже задержали сотрудники полиции Анапы

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, была установлена личность и местонахождение злоумышленника.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, была установлена личность и местонахождение злоумышленника. Сотрудники полиции Анапы, находясь в служебной командировке задержали мужчину на одной из улиц города Краснодар и доставили его в пункт полиции, где он дал признательные показания.

Злоумышленником оказался 19-летний житель Краснодара. Он пояснил что поле кражи сдал телефон в ломбард, а полученные деньги потратил на свои нужды. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия по возврату похищенного телефона законному владельцу.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подозреваемому была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новокузнецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *