04.06.2023

Под Шебекино новый обстрел: погибли две женщины, много раненых

Фото: unsplash.com Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о том, что Шебекинский городской округ попал под новый обстрел.

Фото: unsplash.com Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о том, что Шебекинский городской округ попал под новый обстрел. ВСУ бьют по нескольким населенным пунктам. В результате обстрела Новой Таволжанке погибла пожилая женщина. Еще одна получила осколочные ранения плеча.

Также в Безлюдовке погибла местная жительница, сильно пострадал мужчина. Его медики госпитализировали в больницу.

За минувшие сутки по самому Шебекино нацисты выпустили 370 снарядов.

Ранее мы писали:  Удары по Белгородчине месть за ГУР Украины: очень «важные птицы» из Ми-6 отправились к праотцам .  Удар нашего «Кинжала» по штаб-квартире Главного разведывательного управления Украины держится в страшном секрете. Но о том, что удар оказался очень удачным, можно судить по попавшим в сеть спутниковым снимкам, а также проанализировать вражеские СМИ.

Атаки БПЛА по Москве были анонсированы: в терроризме задействованы первые лица  Украины . Украинские беспилотники 30 мая атаковали Москву. Большая часть дронов оказалась сбита на подлете, некоторые БПЛА застряли в деревьях, а оставшиеся три попали по жилым домам.
Согласно подтвержденным данным, здания, пострадавшие в результате атаки получили незначительные повреждения. Жители Москвы и Подмосковья тоже не сильно пострадали.

Сколько беспилотников атаковали Москву: что известно к этому часу?   Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем телеграм-канале о том, что утром 30 мая территория столицы подверглась нападению.

Последние новости

Состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края

Сегодня, 19 апреля, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края.

Площадки проведения Избирательного диктанта на территории Краснодарского края

В соответствии с принятым постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 8 февраля 2024 г.

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 20-21 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *