14.10.2019

Пассажиры такси в Новороссийске напали на водителя и устроили драку

Об инциденте стало известно из соцсетей (ВИДЕО 6+) Пассажиры такси в Новороссийске напали на водителя и устроили драку.

Об инциденте стало известно из соцсетей (ВИДЕО 6+) Пассажиры такси в Новороссийске напали на водителя и устроили драку. Фото: из инстаграм-аккаунта instagram.com/nvrsk_road

В Новороссийске пассажиры такси напали на водителя и скандал из-за испорченного салона перерос в драку, сообщает ИА KrasnodarMedia .

ЧП случилось на улице Революции 1905 года в конце минувшей недели. Как рассказывают очевидцы, пассажиры каким-то образом испортили салон машины. Водитель такси заявил, что ущерб надо компенсировать – из-за этого и разгорелся конфликт. По данным свидетелей ЧП водители нанесли травмы и на место инцидента вызвали врачей скорой помощи. Как обычно бывает в таких ситуациях, на выручку приехали коллеги пострадавшего. На кадрах, снятых очевидцами видно, что к месту, где произошел конфликт, съехалось много "таксомоторов".

Правоохранители проводят проверку по факту инцидента.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

12.10.19 Революции 1905 скорая помощь, много таксистов. По нашим данным произошло нападение на таксиста, пассажиры испортили салон автомобиля, на предложение компенсировать ущерб, решили вопрос криминалом. Новость от подписчиков #nvrsk_road #nvrsk #dtpnvrsk #дтпнврск #lovenvrsk #typicalnvrsk #дтпновороссийск #новороссийск #анапа #геленджик #кабардинка #крымск #абинск #краснодар #краснодарскийкрай #mvd_nvrsk #gibdd_nvrsk

Публикация от ДТП Новороссийска (@nvrsk_road) 12 Окт 2019 в 1:11 PDT

В материале использовано видео из инстаграм-аккаунта instagram.com/nvrsk_road.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект "Народный корреспондент" . Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или заполнить специальную форму.

Последние новости

Топ самых опасных продуктов для вашего здоровья

Фото: freepik.com Сегодня, когда пищевая промышленность предлагает нам широкий ассортимент самых разнообразных продуктов, важно обращать внимание на то, что мы употребляем.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Сегодня мы отмечаем возрождение кубанского казачества»

Закон «О реабилитации репрессированных народов, в том числе и казачества» приняли 26 апреля 1991 года.

Вклад креативных индустрий в экономику Краснодарского края в 2023 году составил 177,4 миллиарда рублей

Вклад креативных индустрий в экономику Краснодарского края в 2023 году составил 177,4 миллиарда рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *